Порядок приема и отчисления детей определяется Уставом МОУ ДОД ДДТ.

Прием в Дом детского творчества

В Дом детского творчества принимаются дети  в возрасте преимущественно от 6 до 18 лет, изъявившие желание заниматься в детских объединениях, реализующих дополнительные образовательные программы  художественной, физкультурно-спортивной, научно-технической, культурологической  и социально-педагогической  направленности.

Прием в Дом детского творчества осуществляется приказом директора при предоставлении следующих документов:

• заявления родителей (законных представителей) и ребенка (при достижении им возраста 14 лет);

• медицинской справки о состоянии здоровья ребенка (для занятий в объединениях физкультурно-спортивной направленности);

• копии свидетельства о рождении (паспорта) ребенка.

Всю информацию по вопросам приема в образовательное учреждение можно получить по телефонам:

8 (495) 552 78 42, Ирина Владимировна Загородная, директор

8 (495) 552 57 64, Татьяна Анатольевна Гоголева, заместитель директора

Марина Борисовна Целовальник, Заместитель директора

8 (495) 555 01 11, Татьяна Михайловна Шустова, заместитель директора

Образец заявления о приеме в образовательное учреждение и согласие на обработку персональных данных

Образец договора на оказание платных услуг

18 октября 2017

Количество вакантных мест