Режим работы

МУ ДО ДДТ организует работу в течение календарного учебного года. Режим работы  Учреждения определяется Уставом, Правилами внутреннего трудового распорядка и обеспечивается соответствующими приказами (распоряжениями) директора.

Время начала работы -8.00

Время окончания работы - 20.30

Технический перерыв - с 13.45 до 14.15

Запись в группы осуществляется в течение всего учебного года. Группы приступают к занятиям 1 сентября, комплектация групп 1-го года обучения продолжается до 15 сентября включительно.

Продолжительность и форма организации занятия с обучающимися определяется дополнительной общеразвивающей программой и варьируется в зависимости от возраста обучающихся

Продолжительность обучения: количество лет, количество занятий в неделю для каждой учебной группы определяется дополнительной общеразвивающей программой соответствующей направленности и отражено в расписании занятий.

МУ ДО ДДТ организует работу  с понедельника по воскресенье с 8.00 до 20.30

в соответствии с расписанием работы детских объединений.

Выходные дни - государственные праздники

31 октября 2017