Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Загородная Ирина Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Гоголева Татьяна Анатольевна заместитель директора
  3. Севостьянова Татьяна Александровна заместитель директора
  4. Целовальник Марина Борисовна заместитель директора
  5. Шустова Татьяна Михайловна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Агапова Ольга Валерьевна педагог дополнительного образования
  2. Володина Ирина Ивановна педагог дополнительного образования
  3. Грачева Изольда Юрьевна педагог дополнительного образования
  4. Грачева Татьяна Юрьевна методист
  5. Дементьева Евгения Александровна педагог дополнительного образования
  6. Дмитриева Татьяна Алексеевна педагог дополнительного образования
  7. Заломленкова Марина Сергеевна педагог дополнительного образования
  8. Игнатьева Елена Александровна методист
  9. Кадышев Олег Альбертович педагог дополнительного образования
  10. Карпова Ольга Ивановна педагог дополнительного образования
  11. Ковешникова Анна Сергеевна педагог дополнительного образования
  12. Кожевникова Зоя Андреевна педагог дополнительного образования
  13. Козлова Маргарита Ивановна педагог-организатор
  14. Кочетова Юлия Викторовна методист
  15. Лазарева Анна Святославна педагог дополнительного образования
  16. Малышева  Татьяна Николаевна учитель-дефектолог
  17. Маркова Татьяна Михайловна педагог дополнительного образования
  18. Меркулова Ирина Викторовна педагог дополнительного образования
  19. Мигунова Татьяна Валерьевна педагог дополнительного образования
  20. Монахова Татьяна Анатольевна педагог дополнительного образования
  21. Никулина Елена Сергеевна учитель-логопед
  22. Носов Александр Владимирович педагог дополнительного образования
  23. Орлова Ольга Леонардовна педагог дополнительного образования
  24. Оськина Наталья Геннадьевна педагог дополнительного образования
  25. Павлова Ирина Геннадьевна учитель-логопед
  26. Перепехина Ирина Валерьевна педагог дополнительного образования
  27. Равилова Нурия Галимчановна педагог дополнительного образования
  28. Ростягайлова Екатерина Николаевна учитель-дефектолог
  29. Рязанова Ирина Валерьевна педагог дополнительного образования
  30. Свинцова Марина Анатольевна учитель-логопед
  31. Семина Екатерина Алексеевна педагог дополнительного образования
  32. Ступакова Юлия Анатольевна педагог дополнительного образования
  33. Тараненко Василий Николаевич педагог дополнительного образования
  34. Фадюнина Татьяна Викторовна педагог дополнительного образования
  35. Чижикова Екатерина Александровна педагог дополнительного образования
  36. Шанина Елена Евгеньевна педагог дополнительного образования
  37. Шурмистов Игорь Александрович педагог дополнительного образования