Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 24
Численность обучающихся по всем программам: 0
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Подготовительный класс Деткой художественной школы

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-10
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Володина Ирина Ивановна
Володина Ирина Ивановна
Написать сообщение

Детское объединение "ЮНАВИА"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-16
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Носов Александр Владимирович
Носов Александр Владимирович

Вокал

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 3
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-12
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дементьева Евгения Александровна
Дементьева Евгения Александровна

Школа иностранных языков (Английский с друзьями, "Шаг за шагом")

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ковешникова Анна Сергеевна
Ковешникова Анна Сергеевна

Веселый английский

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ковешникова Анна Сергеевна
Ковешникова Анна Сергеевна

Математика. Продвинутый уровень

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кадышев Олег Альбертович

Программирование. Язык Pascal

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Кадышев Олег Альбертович

Программирование. Язык QBASIC

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шустова Татьяна Михайловна
Шустова Татьяна Михайловна
Написать сообщение
Перепехина Ирина Валерьевна
Перепехина Ирина Валерьевна

Театральная студия "Экспромт"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-16
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Козлова Маргарита Ивановна
Козлова Маргарита Ивановна

Курс скоростного письма в редакторе WORD

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-16
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Козлова Маргарита Ивановна
Козлова Маргарита Ивановна

 Школа гармонического развития "Светлячок" 

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 0
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4-7
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Перепехина Ирина Валерьевна
Перепехина Ирина Валерьевна
Монахова Татьяна Анатольевна
Монахова Татьяна Анатольевна
Оськина Наталья Геннадьевна
Оськина Наталья Геннадьевна
Меркулова Ирина Викторовна
Меркулова Ирина Викторовна
Кочетова Юлия Викторовна
Гоголева Татьяна Анатольевна
Гоголева Татьяна Анатольевна

Мини-университет

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-8
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Монахова Татьяна Анатольевна
Монахова Татьяна Анатольевна

Детская художественная школа (живопись, графика, керамика, история искусства)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-18
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Заломленкова Марина Сергеевна
Заломленкова Марина Сергеевна
Написать сообщение
Кожевникова Зоя Андреевна
Лазарева Анна Святославна
Лазарева Анна Святославна

Информатика в шутку и всерьез

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Перепехина Ирина Валерьевна
Перепехина Ирина Валерьевна

Изостудия

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-9 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Володина Ирина Ивановна
Володина Ирина Ивановна
Написать сообщение
Меркулова Ирина Викторовна
Меркулова Ирина Викторовна
Семина Екатерина Алексеевна
Семина Екатерина Алексеевна

Студия керамики

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лазарева Анна Святославна
Лазарева Анна Святославна

Школа "Дюймовочка" (Студия  дизайна, Текстильная фантазия)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-12
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Володина Ирина Ивановна
Володина Ирина Ивановна
Написать сообщение
Целовальник Марина Борисовна
Целовальник Марина Борисовна
Написать сообщение

Художественная гимнастика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4-14
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фадюнина Татьяна Викторовна
Фадюнина Татьяна Викторовна

Карате

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-14
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Шурмистов  Игорь Александрович
Шурмистов Игорь Александрович

Самбо

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 0
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-18
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Тараненко Василий Николаевич
Тараненко Василий Николаевич

Ансамбль эстрадного танца "Каприз"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-16
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Агапова Ольга Валерьевна
Оськина Наталья Геннадьевна
Оськина Наталья Геннадьевна

Эстрадный вокал

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-16
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Мигунова Татьяна Валерьевна
Мигунова Татьяна Валерьевна

Школа музыкально-эстетического развития (фортепиано, сольфеджио. музыкальная литература, хор)

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-10 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Грачева Изольда Юрьевна
Грачева Изольда Юрьевна
Дементьева Евгения Александровна
Дементьева Евгения Александровна
Загородная Ирина Владимировна
Загородная Ирина Владимировна
Написать сообщение
Карпова Ольга Ивановна
Карпова Ольга Ивановна
Ступакова Юлия Анатольевна
Шанина Елена Евгеньевна
Шанина Елена Евгеньевна

Хор "БЕБИ-ДЖАЗ"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 0
Срок обучения: 2 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: с 6 лет
Фактическая наполняемость: 0
Плановая наполняемость: 0
Вакантных мест нет

Руководители групп

Загородная Ирина Владимировна
Загородная Ирина Владимировна
Написать сообщение
Шанина Елена Евгеньевна
Шанина Елена Евгеньевна