06 февраля 2018

ВЫБОРЫ 2018

26 января 2018

26 января 2018 года в 18.00 состоится полугодовой отчетный концкрт творческих коллективов Дома детского творчества "Снежная карусель" Приглашаем всех!!! Вход свободный

11 декабря 2017

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ ПРИЯ

Учащиеся детского объединения "Итальянский язык" Дома детского творчества совместно со своим наставником-педагогом Марковой Татьяной Михайловной приняли участие в Международном проекте ПРИЯ, организованным отделом образования при Генеральном консульстве Италии.  В рамках проекта прошел конкурс журналистики "Пишем со вкусом" на тему "Кулинарные традиции Италии в российской повседневной жизни".

В категории junior (дети до 14 лет) победил наш ученик Руслан Абейдулаев, он занял 1 место.

Педагог Татьяна Михайловна заняла второе место в категории Adulti (взрослые).

26 ноября призеры и победители были награждены сертификатами и подарками. Награждение проводили начальник отдела образования ген консульства Италии Джузеппе Порто и первый советник посла Италии в России Вальтер Феррара.

Коллектив Дома детского творчества от всей души поздравляет

АБЕЙДУЛАЕВА РУСЛАНА И МАРКОВУ ТАТЬЯНУ МИХАЙЛОВНУ

с заслуженными наградами!

11 декабря 2017